УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Haval продолжает принимать предзаказы на кроссовер H6 нового поколения

В официальной дилерской сети Haval в Украине с 1 марта по 30 апреля принимают предзаказы на интеллектуальный кроссовер Haval H6 нового поколения. На официальном сайте можно оформить заказ, а также воспользоваться услугой онлайн-конфигуратора, который помогает выбрать цвет, интерьер и конфигурацию авто по всем вашим пожеланиям.

Н6 нового поколения доступен в переднеприводной и полноприводной версии, оснащенный высокоэффективным 2.0-литровым бензиновым двигателем (204.к.с., 320 Нм) и 7-ступенчатой трансмиссией DCT мокрого типа с двойным сцеплением, которая характеризуется улучшенной эффективностью переключения передач. Помимо бензиновых двигателей, Haval H6 может быть оснащен гибридной установкой.

Новая платформа, на которой был сооружен новый автомобиль, повлияла не только на технические характеристики, но и на дизайн. Она предусматривает алюминиевые детали, поэтому кроссовер стал выглядеть более строго. Для рынка Европы это уже привычное дело, а вот для Китая это новшество.

Чем же будет удивлять обновленный экстерьер новинки? Немного изменился передний бампер. Боковые воздухозаборники треугольной формы со встроенными LED противотуманными фарами. Нижняя часть бампера сохранила дополнительную решетку радиатора. Боковые зеркала заднего вида перешли на дверную панель, получив двухцветный окрас корпуса. Сама ж боковая часть осталась без хромированных элементов, за исключением окантовки вокруг стекол и молдингов в нижней части боковых дверей. В зависимости от выбранной комплектации, в основе кроссовера Haval H6 2021 будут установлены 18" или 19" легкосплавные диски с шинами 225/60 или 225/55 соответственно.

Сзади кроссовер Haval H6 обзавелся не только светодиодами, но и LED лентой между стопами. Крышка багажника под небольшим уклоном, со спортивным спойлером и LED повторителем стопов. В торце крышки багажника виднеется надпись марки, которую стали делать и другие компании. Завершает дизайн задний бампер с минимальными изменениями. Нижнюю часть украсили черной пластиковой накладкой, а по сторонам установлены вертикальные противотуманные фары.

Кроссовер доступен в таких цветовых оттенках: белый (Hamilton White), черный (Black), красный (Red), коричневый (Brown), серый (Ayers Grey), зеленый (Green) и синий (Atlantis Blue).

Относительно интерьера, то начиная с базовой комплектации, в салоне установлена цифровая панель приборов с 10,25" цветным дисплеем. Такой же дисплей использовали для мультимедийной системы, которая одновременно поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.

haval-2.jpg

Базовая комплектация, за весьма небольшую стоимость, идет с неплохим набором систем безопасности и комфорта: электромеханический ручник, система удерживания при старте под гору, 18" легкосплавные диски, подогрев передних сидений, 4 подушки безопасности, системы TCS и ESP, система экстренного торможения, защита от опрокидывания автомобиля, мониторинг давления в шинах, камера заднего вида, датчики парковки, мониторинг состояния водителя, бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки.

haval-3.jpg

По информации производителя, в меру поступления новых экземпляров, для базовой комплектации Haval H6 в Украине будут добавлять новые опции и системы. Средняя комплектация Meduim помимо базового списка пополнится электроприводом крышки багажника, двузонным климат-контролем, панорамной крышей, подогревом рулевого колеса, кожаной отделкой интерьера, подогревом задних сидений, системой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем, беспроводной зарядкой, системой распознавания пешеходов, мониторингом препятствий на перекрестках, распознаванием дорожных знаков, а также системой помощи при движении в пробках.

В топовой комплектации (в прайсе производителя так и значится – TOP) основные отличительные черты: 19" легкосплавные диски, панорамная крыша, вентиляция передних сидений, ассистент помощи при парковке, система контроля поперечного движения сзади. Вдобавок появилось 8 динамиков аудиосистемы и современный HUD проекционный дисплей за приборной панелью.

haval-4.jpg

Купить интеллектуальный кроссовер Haval H6 нового поколения по предварительному заказу намного выгоднее. Разница между регулярной ценой, установленной в день приобретения автомобиля, и специальной составляет 30 000 грн. Специальная цена действует при условии заказа

автомобиля в производстве и осуществлении предоплаты в размере от 30% стоимости кроссовера. Срок поставки автомобиля составляет до 120 дней.

haval-5.jpg

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69