УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

HAVAL H2 для Украины: обновлённый вариант кроссовера поступит в продажу уже в марте

С марта 2020 года на украинском рынке начнутся продажи обновлённого имиджевого кроссовера HAVAL H2. Изменения коснуться и внешнего вида, и оснащения модели. Фейслифтинговый вариант, как и HAVAL H2 2019 года, будет доступен в переднеприводной и полноприводной версиях.

Благодаря новому дизайну HAVAL H2 приобретёт ещё более динамичный и стильный вид. В числе наиболее заметных и одновременно технологичных изменений:

  • 6-гранная радиаторная решётка,
  • светодиодная оптическая система,
  • стильные колёсные диски,
  • панорамная крыша (опционально).

Произойдут инновационные изменения и в оснащении HAVAL H2. В варианте 2020-го появятся стояночный электротормоз и система поддержки приложения CarPlay с возможностью управления мультимедиа через мобильные устройства.

Украинским автолюбителям предлагаются две комплектации автомобиля:

  • Fashionable – базовая версия, оборудованная фронтальными подушками безопасности, круиз-контролем, ABS+EBD, динамической системой стабилизации Bosch 9-го поколения, камерой заднего вида, дающей изображение с динамической разметкой, Carplay-системой, смарт-ключом и механизмом складывания задних сидений.
  • Intelligent – расширенная версия HAVAL H2, оснащённая дополнительными боковыми подушками и шторками безопасности, электрорегулировкой водительского сидения по 6 параметрам, датчиками дождя и света.

HAVAL H2 получит бензиновый 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом на 143 л. с., автоматическую или механическую 6-ступенчатую коробку передач и два варианта привода: передний и полный. Цена HAVAL H2 на украинском рынке будет стартовать с 409,5 тыс. грн.

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69