УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Фото Haval F5 второго поколения рассекретили задолго до официальной премьеры

Шпионские снимки преемника кроссовера Haval F5 на днях были обнародованы на китайском профильном ресурсе, хотя официальная презентация ожидается только в 2021 году. Этот кроссовер второго поколения был создан «с нуля» на совершенно новой платформе и до сих пор в объектив камеры не попадал.

Первое поколение модели выпускается с 2018 года на переднеприводной платформе Haval H6/WEY VV6. В Сети уже есть фотографии его обновлённого к 2021 году кузова и салона. Это позволяет сравнить внешность «пятёрок» серии F обеих генераций и заметить, что во втором поколении модели изменятся:
  • форма переднего бампера и ниш подфарников, которые станут треугольными,
  • форма передних и задних фар – они станут более раскосыми с вытянутыми в линию уголками,
  • расположение задних габаритных огней, которые из горизонтального положения «поднимутся» в вертикальное,
  • концепт задних фар, которые соединятся световой перемычкой в единый визуальный элемент,
  • багажная дверь, на которой в большой нише разместится номерной знак.
В целом, экстерьер Haval F5 следующего поколения описывают как более спокойный и менее экспрессивный. Его габариты: 4450/1841/1618 мм по длине, ширине и высоте, соответственно. Колёсная база: 2700 мм.
Haval-F5-2.png

Сравнить интерьеры пока нельзя, поскольку нет фотографий салона второй «пятёрки» серии F. Но ожидается, что стилистически он окажется близок салону Haval F7.

В техническом плане изменений не ожидается. По мнению китайских журналистов, новому Haval F5 достанется тот же 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 150 л. с., работающий вместе с 7-ступенчатой двухдисковой роботизированной коробкой передач.
Haval-F5-3.png

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69