УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Электрический суперкар Cyberster от MG

Китайско-британская компания MG показала первые фото, где запечатлен экстерьер и интерьер концептуального электрокара Cyberster. Необычный суперкар с впечатляющими динамическими характеристиками, имеет уникальные внешность и медиатехнологии.
cyberster-4.jpg

На предоставленных снимках виден оригинальный сплиттер в передней части машины. Также, заметна экзотическая оптика, которая представлена «вшитыми» в панели кузова светодиодными нитями. А главная оптика Cyberster не имеет традиционных блоков с прозрачными поверхностями. В логотипе бренда на кузове также есть светодиодная подсветка.

Салон автомобиля разделит на две части массивная консоль. А некоторые фото дают повод предположить, что MG Cyberster будет не только с цифровой панелью приборов, но и с проекционным дисплеем (возможно с элементами дополненной реальности).
cyberster-2.jpg

Технические характеристики концепта пока не раскрываются, но известно, что ускорение до сотни занимает около 3 секунд. Запас хода на одном заряде составляет приблизительно 800 километров.

Официальная премьера электромобиля запланирована 31 марта. Тогда же все узнают и об остальных технических данных и есть ли у MG Cyberster серийные перспективы.
cyberster-3.jpg

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69