УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Доступен 3D-обзор кроссовера Haval Jolio

Украинский дистрибьютор марки Haval разместил на своем сайте обзор модели Jolion в 3D-визуализаторе, благодаря которому можно оценить интерьер и экстерьер автомобиля. Пользователь не только сможет менять положение машины в пространстве, но и выбрать любой из шести цветов кузова и четырех вариантов отделки салона.

Доступны пока только три модели - кроссовер H6 второго поколения, обновленный H2 и внедорожник H9. Скоро эту линейку украинского виртуального шоурума бреда пополнит Jolion и H6 третьей генерации. Впрочем, 3D-обзор кроссовера Jolion уже в доступе.

Переднеприводной кроссовер для местного рынка оборудован 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 143 л.с. и 7-ступенчатой трансмиссией DCT мокрого типа с двумя сцеплениями. На выбор потребителям предоставлены кузов белого, черного, красного, серого, зеленого и синего цвета. Варианты исполнения салона: черный, серый, черно-красный и черно-коричневый.

Для украинцев Haval Jolion разных комплектаций предлагают по цене от 496 132 до 617 526 гривен. Также, до конца апреля компания предоставляет скидку в размере 20 тыс. грн.

В июле линейку Haval должна пополнить полноприводная версия. Пока ее нет даже в КНР, где данная модель будет идти под именем First Love

3333.jpg

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69