УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Chery показала интерьер рестайлингового Tiggo 5x

В средине марта 2020-го китайский минпром обнародовал фотографии экстерьера преображённого кроссовера Chery Tiggo 5x (в экспортной версии известного под именем Tiggo 4). А в начале апреля широкая публика увидела фотографии салона этого автомобиля, который теперь и интерьером стал напоминать 2-ое поколение Tiggo 7.

chery-tiggo-5x-3-cabin.jpg

Судя по фотографиям, изменения коснулись «усечённого» рулевого колеса, виртуальной приборной панели, нефиксируемого селектора КП, системы управления мультимедиа с отделённым «парящим» планшетом на сенсорном управлении. Блок управления климатическими настройками тоже, вероятно, будет сенсорным, однако без характерных для Tiggo 7 шайб на центральной консоли.

chery-tiggo-5x-3-cabin1.jpg


chery-tiggo-5x-3-cabin2.jpg

Двигатели у обновлённого переднеприводного кроссовера останутся прежними: на продвинутой версии будет установлен турбомотор SQRE4T15C 1.5 в 156 л. с., а в более бюджетном варианте - «атмосферник» мощностью 116 л. с. Как и до рестайлинга, базовый двигатель станет в пару с механической коробкой передач либо вариатором, а турбочетвёрка - с роботизированной DCT6 с двумя сцеплениями.

Chery Tiggo 5x в нынешнем варианте - это ещё один этап эволюции модели, которая началась в 2018 году. Первое преобразование коснулось носовой части кроссовера, второе, помимо рестайлинга радиаторной решётки и бамперов, частично затронуло корму автомобиля и салон. Начало продаж обновлённого Chery Tiggo 5x в Китае ожидается летом этого года.

chery-tiggo-5x-7-back.jpg

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69